|
|
300 руб. / - |
|
|
700 руб. / - |
|
|
- / - |
Давно хожу в Wow студию на маникюр, достаточно удобное расположение и запись к мастерам всегда есть на удобное время. Единственное, не хватает парковки рядом. Наращивание......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
23:46 Алексей звонок
22:53 Ига звонок
22:45 Менсулу звонок
22:39 Галина звонок
22:28 Наталья звонок