|
|
300 руб. / - |
|
|
700 руб. / - |
|
|
- / - |
Давно хожу в Wow студию на маникюр, достаточно удобное расположение и запись к мастерам всегда есть на удобное время. Единственное, не хватает парковки рядом. Наращивание......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
02:00 Ilana звонок
01:36 Saxap онлайн запись
01:35 Saxap звонок
00:49 Виктория звонок
00:42 Oase онлайн запись