|
|
300 руб. / - |
Лидия, прям палочка-выручалочка. Потому что когда мне нужно собраться на какой-то праздник, то я идут только сюда. В салоне сразу сделают мне макияж и укладку......
22:41 Ксения звонок
22:40 House of Beauty звонок
22:29 Ирина звонок
22:10 Олена звонок
21:58 Людмила звонок