|
|
- / - |
|
|
- / - |
Ламинировала у Александры реснички. Александра мне понравилась и как профессионал и как просто приятный в общении человек. Перед процедурой, она мне сказала, какой результат стоит......
08:18 Натали звонок
07:40 Nochely звонок
07:26 Индира звонок
07:07 Зульфия звонок
06:10 Ольга онлайн запись