|
|
- / - |
Остался доволен выполнением татуировки на все сто, запись была быстрая, а консультация очень подробная, благодарен мастеру, сейчас тату красуется на моем теле и не могу налюбоваться.......
13:52 Людмила звонок
13:41 Ольга звонок
13:39 Инна звонок
13:38 Маша звонок
13:37 Татьяна звонок