|
|
- / - |
Если нужно привести себя в порядок, я сразу отправляюсь в Эстетику. Место очень даже хорошее. Салон предлагает большей спектр услуг по адекватным ценам. Персонал......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
10:33 Ольга звонок
10:32 Наталья звонок
10:29 Татьяна звонок
10:22 Татьяна звонок
10:20 Гаухар звонок