|
|
- / - |
В салон OasisLabs хожу уже давно, с самого его открытия, делаю маникюр с покрытием и педикюр. Качеством услуг я очень довольна, здесь работают хорошие специалисты, всегда......
10:14 Наталья звонок
10:12 Доминик звонок
10:12 Наталья звонок
10:09 Татьяна звонок
10:07 Татьяна звонок