|
|
- / - |
В салон OasisLabs хожу уже давно, с самого его открытия, делаю маникюр с покрытием и педикюр. Качеством услуг я очень довольна, здесь работают хорошие специалисты, всегда......
18:11 Татьяна звонок
18:03 Ольга звонок
17:54 Ірина звонок
17:52 Кристина звонок
17:51 Карина звонок