|
|
- / - |
В салон OasisLabs хожу уже давно, с самого его открытия, делаю маникюр с покрытием и педикюр. Качеством услуг я очень довольна, здесь работают хорошие специалисты, всегда......
10:20 Гаухар звонок
10:18 Наталья звонок
10:14 Наталья звонок
10:12 Доминик звонок
10:12 Наталья звонок