|
|
- / - |
В салон OasisLabs хожу уже давно, с самого его открытия, делаю маникюр с покрытием и педикюр. Качеством услуг я очень довольна, здесь работают хорошие специалисты, всегда......
11:43 Ирина звонок
11:42 Ирина звонок
11:29 Аркадий онлайн запись
11:28 Карина звонок
11:14 Жанна звонок