|
|
- / - |
В салон OasisLabs хожу уже давно, с самого его открытия, делаю маникюр с покрытием и педикюр. Качеством услуг я очень довольна, здесь работают хорошие специалисты, всегда......
15:12 Елена звонок
15:09 Евгения онлайн запись
14:52 Mon Lis Schule звонок
14:51 Екатерина звонок
14:50 Диана звонок