|
|
- / - |
В салон OasisLabs хожу уже давно, с самого его открытия, делаю маникюр с покрытием и педикюр. Качеством услуг я очень довольна, здесь работают хорошие специалисты, всегда......
11:04 Катерина звонок
11:01 Катерина звонок
10:59 Наталья звонок
10:57 Елена звонок
10:53 Анна звонок