|
|
- / - |
В салон OasisLabs хожу уже давно, с самого его открытия, делаю маникюр с покрытием и педикюр. Качеством услуг я очень довольна, здесь работают хорошие специалисты, всегда......
14:26 Елена онлайн запись
14:25 Елена звонок
14:20 Ирина звонок
14:15 Saida звонок
14:15 Saida онлайн запись