|
|
- / - |
В салон OasisLabs хожу уже давно, с самого его открытия, делаю маникюр с покрытием и педикюр. Качеством услуг я очень довольна, здесь работают хорошие специалисты, всегда......
14:52 Mon Lis Schule звонок
14:51 Екатерина звонок
14:50 Диана звонок
14:45 Saida звонок
14:41 Леди звонок