|
|
750 руб. / - |
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о работе имидж-студии Анастасии Худорожковой. Мне нужно было подстричь и красиво оформить мою бороду и закрасить имеющуюся седину а голове. Мастер......
12:46 Ирина онлайн запись
12:46 Ирина звонок
12:42 Bella Beauty звонок
12:34 Марина онлайн запись
12:34 Марина звонок