|
|
750 руб. / - |
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о работе имидж-студии Анастасии Худорожковой. Мне нужно было подстричь и красиво оформить мою бороду и закрасить имеющуюся седину а голове. Мастер......
12:00 Eva звонок
11:56 Мажор звонок
11:56 Iryna звонок
11:43 Ирина звонок
11:42 Ирина звонок