|
|
750 руб. / - |
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о работе имидж-студии Анастасии Худорожковой. Мне нужно было подстричь и красиво оформить мою бороду и закрасить имеющуюся седину а голове. Мастер......
10:06 Татьяна звонок
09:57 Nefertiti звонок
09:56 Aurika Poznyak онлайн запись
09:31 Ирина звонок
09:27 Эллада звонок