|
|
1400 руб. / - |
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о работе имидж-студии Анастасии Худорожковой. Мне нужно было подстричь и красиво оформить мою бороду и закрасить имеющуюся седину а голове. Мастер......
00:49 Виктория звонок
00:42 Oase онлайн запись
00:13 Алеся звонок
00:13 Алеся онлайн запись
23:54 BALNUR звонок