|
|
1400 руб. / - |
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о работе имидж-студии Анастасии Худорожковой. Мне нужно было подстричь и красиво оформить мою бороду и закрасить имеющуюся седину а голове. Мастер......
06:16 Alona звонок
06:15 Alona звонок
03:26 Torry онлайн запись
02:00 Ilana звонок
01:36 Saxap онлайн запись