|
|
от 350 руб. / - |
|
|
100 руб. / - |
|
|
- / - |
В салоне красоты Osoba наращивала реснички. Результат мне понравился поэтому, с удовольствием оставлю положительный отзыв. В салоне все организовано на высшем уровне. Переступаешь порог......
|
|
- / - |
С удовольствием оставлю положительный отзыв про данное место. Не так давно, наращивала здесь реснички. Если честно, то не ожидала, что результат меня так порадует.......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
09:31 Ирина звонок
09:27 Эллада звонок
09:18 House of Beauty онлайн запись
09:18 Ирина звонок
09:11 Ирина звонок