|
|
от 350 руб. / - |
|
|
100 руб. / - |
|
|
- / - |
В салоне красоты Osoba наращивала реснички. Результат мне понравился поэтому, с удовольствием оставлю положительный отзыв. В салоне все организовано на высшем уровне. Переступаешь порог......
|
|
- / - |
С удовольствием оставлю положительный отзыв про данное место. Не так давно, наращивала здесь реснички. Если честно, то не ожидала, что результат меня так порадует.......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
14:45 Saida звонок
14:41 Леди звонок
14:26 Елена онлайн запись
14:25 Елена звонок
14:20 Ирина звонок