|
|
350 руб. / - |
Коррекция бровей прошла идеально. Без боли. Понравилось, что можно выбрать способ коррекции, так как у моего предыдущего мастера был только один выбор, и видимо поэтому......
|
|
500 руб. / - |
Окраска и уход за моими бровями мне сделали шикарно в студии « Делаем с кайфом». Название говорит само за себя, причем не только клиенты кайфуют от......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
11:07 Катерина звонок
11:06 Катерина звонок
11:04 Катерина звонок
11:01 Катерина звонок
10:59 Наталья звонок