|
|
350 руб. / - |
Коррекция бровей прошла идеально. Без боли. Понравилось, что можно выбрать способ коррекции, так как у моего предыдущего мастера был только один выбор, и видимо поэтому......
|
|
500 руб. / - |
Окраска и уход за моими бровями мне сделали шикарно в студии « Делаем с кайфом». Название говорит само за себя, причем не только клиенты кайфуют от......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
10:14 Наталья звонок
10:12 Доминик звонок
10:12 Наталья звонок
10:09 Татьяна звонок
10:07 Татьяна звонок