|
|
- / - |
Тут действительно Гуд. В первую очередь мне нравиться само отношение к клиентам. Очень внимательно выслушают все ваши пожелания, выполнят стрижку очень аккуратно, не обрезав лишнего......
19:20 Анна звонок
19:20 Елена звонок
19:20 Татьяна звонок
19:20 Татьяна звонок
19:19 Наталья звонок