|
|
100 руб. / - |
Хороший мастер маникюра работает в Miheeva. studio. Мне качественно сделали обработку стопы, и сам маникюр. Инструменты хорошие, острые, но несмотря на это, мастер меня не......
19:58 Виолетта звонок
19:57 Инна звонок
19:57 Kseniia звонок
19:57 Ирина звонок
19:57 Diana звонок