|
|
100 руб. / - |
Хороший мастер маникюра работает в Miheeva. studio. Мне качественно сделали обработку стопы, и сам маникюр. Инструменты хорошие, острые, но несмотря на это, мастер меня не......
20:10 Валентина звонок
20:10 Вита звонок
20:10 Татьяна звонок
20:09 Swietlana звонок
20:09 Ольга звонок