|
|
350 руб. / 20 мин. |
Мастер - отличный, всегда все аккуратно выполняет, весь маникюр настолько легко и просто проходит, что и времени не замечаешь. Всегда есть что-то из новинок по покрытию.......
12:25 Tatsiana звонок
12:25 Olha звонок
12:25 Владимир звонок
12:24 Юлия звонок
12:24 Вікторія звонок