|
|
350 руб. / 20 мин. |
Мастер - отличный, всегда все аккуратно выполняет, весь маникюр настолько легко и просто проходит, что и времени не замечаешь. Всегда есть что-то из новинок по покрытию.......
23:01 Анастасия звонок
23:01 Анастасия звонок
22:59 Ольга звонок
22:59 Ирина звонок
22:58 Анастасия звонок