|
|
350 руб. / 20 мин. |
Мастер - отличный, всегда все аккуратно выполняет, весь маникюр настолько легко и просто проходит, что и времени не замечаешь. Всегда есть что-то из новинок по покрытию.......
03:51 Мария Александровна звонок
01:22 Валентина звонок
01:22 Валентина онлайн запись
01:00 Kateryna звонок
23:48 Мелани звонок