|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Очень понравился специалист, внимательный , вежливый , пунктуальный У меня проблемы со спиной начались после родов и ношения малыша вечно на руках, болела спина , особенно поясница......
13:41 Ольга звонок
13:39 Инна звонок
13:38 Маша звонок
13:37 Татьяна звонок
13:37 Наталья звонок