|
|
600 руб. / - |
|
|
200 руб. / - |
Мастер - отличный, всегда все аккуратно выполняет, весь маникюр настолько легко и просто проходит, что и времени не замечаешь. Всегда есть что-то из новинок по покрытию.......
20:59 Наталья звонок
20:58 Olha звонок
20:57 Леся звонок
20:57 Екатерина звонок
20:56 Аcия звонок