|
|
600 руб. / - |
|
|
200 руб. / - |
Мастер - отличный, всегда все аккуратно выполняет, весь маникюр настолько легко и просто проходит, что и времени не замечаешь. Всегда есть что-то из новинок по покрытию.......
21:55 Анна звонок
21:46 Марина звонок
21:46 Анна звонок
21:43 Анна звонок
21:42 Антонина звонок