|
|
600 руб. / - |
|
|
200 руб. / - |
Мастер - отличный, всегда все аккуратно выполняет, весь маникюр настолько легко и просто проходит, что и времени не замечаешь. Всегда есть что-то из новинок по покрытию.......
23:04 Катерина звонок
23:04 Елена звонок
23:04 Катерина звонок
23:03 Изабела звонок
23:02 Татьяна звонок