|
|
600 руб. / 20 мин. |
Мастер - отличный, всегда все аккуратно выполняет, весь маникюр настолько легко и просто проходит, что и времени не замечаешь. Всегда есть что-то из новинок по покрытию.......
14:36 Ирина онлайн запись
14:35 Ирина онлайн запись
14:34 Екатерина онлайн запись
14:34 Владислава звонок
14:33 Виктория звонок