|
|
600 руб. / 20 мин. |
Мастер - отличный, всегда все аккуратно выполняет, весь маникюр настолько легко и просто проходит, что и времени не замечаешь. Всегда есть что-то из новинок по покрытию.......
14:40 Арлета звонок
14:40 Ева звонок
14:40 Наталья звонок
14:40 Паулина звонок
14:39 Валерия звонок