|
|
- / - |
В салоне чистота и порядок, мастера работают хорошо. С самими тату я не столкнулась, мне нужен был пирсинг, но по работам, которые выставлены, работают хорошо.......
22:39 Галина звонок
22:28 Наталья звонок
22:25 Наталья онлайн запись
22:14 Лилия онлайн запись
22:14 Лилия звонок