|
|
- / - |
Хороший салон, мне понравился. Я заходила туда проконсультироваться по поводу набивки тату. И хочу и одновременно боюсь, с рисунком не определилась. Но мне понравился......
21:29 Ольга звонок
21:19 Pavlo звонок
21:18 Pavlo звонок
21:14 Виталий звонок
20:44 Mone De Beauty звонок