|
|
- / - |
Хороший салон, мне понравился. Я заходила туда проконсультироваться по поводу набивки тату. И хочу и одновременно боюсь, с рисунком не определилась. Но мне понравился......
14:15 Saida звонок
14:15 Saida онлайн запись
14:11 Alona звонок
14:07 Ayna звонок
14:05 Ayna звонок