|
|
- / - |
Посетила салон 22 января . Мне надо было обработать больные ногти . Осталась довольна мастером Натальей , очень доброжелательный и старательный мастер .......
23:58 Анастасия Л. звонок
22:59 Анетта онлайн запись
22:58 Анетта звонок
22:44 Praktident звонок
22:32 Андрей онлайн запись