|
|
- / - |
В центре косметологии Краса была на мелировании и стрижке, очень понравился эффект, получилось красиво и профессионально. Мелирование ровное, цвет не желтый, за счет большого количества прядей......
15:39 Мика звонок
15:38 Мика звонок
14:52 Юлия звонок
14:50 ForeverINK звонок
14:35 Beauty Atmosphere звонок