|
|
- / - |
В центре косметологии Краса была на мелировании и стрижке, очень понравился эффект, получилось красиво и профессионально. Мелирование ровное, цвет не желтый, за счет большого количества прядей......
16:20 Себастьян онлайн запись
16:03 Светлана звонок
16:01 Наталья звонок
15:56 Лена звонок
15:55 Лена звонок