|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
В парикмахерской бигуди бы на стрижке и окрашивание, очень понравился результат, я осталась довольна. И цены здесь не такие высокие. Обычно делаю окрашивание в один......
14:35 Beauty Atmosphere звонок
14:32 Диана звонок
14:21 Светлана звонок
14:14 Beauty department звонок
13:44 Владислав звонок