|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
В парикмахерской бигуди бы на стрижке и окрашивание, очень понравился результат, я осталась довольна. И цены здесь не такие высокие. Обычно делаю окрашивание в один......
16:20 Себастьян онлайн запись
16:03 Светлана звонок
16:01 Наталья звонок
15:56 Лена звонок
15:55 Лена звонок