|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
В парикмахерской бигуди бы на стрижке и окрашивание, очень понравился результат, я осталась довольна. И цены здесь не такие высокие. Обычно делаю окрашивание в один......
18:16 Olena звонок
18:04 Василиса звонок
17:29 Алия звонок
16:58 Olesja звонок
16:57 Valeriia звонок