|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
В парикмахерской бигуди бы на стрижке и окрашивание, очень понравился результат, я осталась довольна. И цены здесь не такие высокие. Обычно делаю окрашивание в один......
20:01 Liliya звонок
19:45 Александра звонок
18:31 Алсу звонок
18:16 Olena звонок
18:04 Василиса звонок