|
|
- / - |
В парикмахерской бигуди бы на стрижке и окрашивание, очень понравился результат, я осталась довольна. И цены здесь не такие высокие. Обычно делаю окрашивание в один......
15:56 Лена звонок
15:55 Лена звонок
15:51 Inna звонок
15:50 Inna звонок
15:39 Мика звонок