|
|
- / - |
В парикмахерской бигуди бы на стрижке и окрашивание, очень понравился результат, я осталась довольна. И цены здесь не такие высокие. Обычно делаю окрашивание в один......
10:21 Yana звонок
10:16 Amber Tattoo Wrocław звонок
10:14 Елизавета онлайн запись
10:13 Елизавета звонок
10:01 Ирина звонок