|
|
- / - |
В парикмахерской бигуди бы на стрижке и окрашивание, очень понравился результат, я осталась довольна. И цены здесь не такие высокие. Обычно делаю окрашивание в один......
10:01 Ирина звонок
09:34 Виктория звонок
09:23 Мария звонок
09:16 Алена звонок
08:55 Viktoriia звонок