|
|
- / - |
В парикмахерской бигуди бы на стрижке и окрашивание, очень понравился результат, я осталась довольна. И цены здесь не такие высокие. Обычно делаю окрашивание в один......
16:45 Sergey звонок
16:42 Марина звонок
16:39 Юлия звонок
16:39 Юлия онлайн запись
16:20 Себастьян онлайн запись