|
|
- / - |
В парикмахерской бигуди бы на стрижке и окрашивание, очень понравился результат, я осталась довольна. И цены здесь не такие высокие. Обычно делаю окрашивание в один......
22:10 Олена звонок
21:58 Людмила звонок
21:48 Алена звонок
21:47 Алена онлайн запись
20:59 Lakky Nail звонок