|
|
- / - |
В парикмахерской бигуди бы на стрижке и окрашивание, очень понравился результат, я осталась довольна. И цены здесь не такие высокие. Обычно делаю окрашивание в один......
11:13 Malaika Hair звонок
11:10 Нино звонок
11:09 Нино онлайн запись
11:09 Нино звонок
10:46 Настя звонок