|
|
- / - |
|
|
- / - |
В парикмахерской бигуди бы на стрижке и окрашивание, очень понравился результат, я осталась довольна. И цены здесь не такие высокие. Обычно делаю окрашивание в один......
03:26 Torry онлайн запись
02:00 Ilana звонок
01:36 Saxap онлайн запись
01:35 Saxap звонок
00:49 Виктория звонок