|
|
- / - |
|
|
- / - |
В парикмахерской бигуди бы на стрижке и окрашивание, очень понравился результат, я осталась довольна. И цены здесь не такие высокие. Обычно делаю окрашивание в один......
08:55 Viktoriia звонок
08:52 Elizaveta онлайн запись
08:52 Elizaveta звонок
08:50 Elizaveta звонок
08:21 Илья звонок