|
|
- / - |
|
|
- / - |
В парикмахерской бигуди бы на стрижке и окрашивание, очень понравился результат, я осталась довольна. И цены здесь не такие высокие. Обычно делаю окрашивание в один......
22:14 Лилия онлайн запись
22:14 Лилия звонок
21:29 Ольга звонок
21:19 Pavlo звонок
21:18 Pavlo звонок