на Barb уже 48 месяцев
| В салоне | |
|
Санкт-Петербург, Московский р-н., Пулковское шоссе, 14 ст6 |
|
|
от 3000 руб. / - |
|
|
- / - |
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о центре косметологии Tiffany. Была здесь уже несколько раз на маникюре, очень нравится качество маникюра. Хожу с ним......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
03:33 Наталья звонок
02:53 Жанара звонок
02:52 Жанара звонок
02:50 Ольга Константинова звонок
02:46 Мария звонок