на Barb уже 63 месяца
| Адрес | |
|
Санкт-Петербург,
Остров Декабристов проспект КИМа, 3 |
|
|
- / - |
С виду обычный салон. Но все меняется, когда заходишь внутрь. Может конечно я так неудачно попал, но грязь в салоне - это не очень хорошо.......
13:44 Владислав звонок
12:45 Светлана звонок
12:36 Наталья онлайн запись
12:33 Михаил звонок
12:31 Vlada звонок