на Barb уже 65 месяцев
| В салоне: | |
|
Санкт-Петербург, Центральный р-н. , набережная реки Фонтанки, 80/2 |
|
Выезжаю к клиенту |
Мои услуги для тех, кто любит макияж без эффекта маски и хочет выглядеть стильно. Работаю с 2011 года. Прошла многочисленные обучения не только по макияжу и прическе, но и по стилю. Фанатею от косметики. Рассказываю в инстаграм о ней и о макияже. Люблю быть полезна своим клиентам.
Парикмахеры-стилисты в других городах: