|
|
- / - |
|
|
- / - |
В парикмахерскую Пушкин хожу уже давно, делаю стрижку, очень нравится, как здесь стригут. Всегда попадают к разным мастерам, но качеством их работы я очень довольна.......
10:33 Ольга звонок
10:32 Наталья звонок
10:29 Татьяна звонок
10:22 Татьяна звонок
10:20 Гаухар звонок