|
|
- / - |
В парикмахерской бигуди бы на стрижке и окрашивание, очень понравился результат, я осталась довольна. И цены здесь не такие высокие. Обычно делаю окрашивание в один......
08:06 Елена звонок
07:53 Кинга онлайн запись
07:37 Оксана звонок
07:31 Оксана онлайн запись
06:59 Дархан Кайратович звонок