|
|
- / - |
В парикмахерской бигуди бы на стрижке и окрашивание, очень понравился результат, я осталась довольна. И цены здесь не такие высокие. Обычно делаю окрашивание в один......
09:50 Лена онлайн запись
09:49 Лена звонок
09:42 Айдана звонок
09:37 Sofi звонок
09:27 Сара звонок