|
|
- / - |
В парикмахерской бигуди бы на стрижке и окрашивание, очень понравился результат, я осталась довольна. И цены здесь не такие высокие. Обычно делаю окрашивание в один......
23:48 Мелани звонок
23:45 Татьяна звонок
23:24 Akademia Kolezanek звонок
23:20 STUDIO DIAMOND BEAUTY звонок
23:20 STUDIO DIAMOND BEAUTY онлайн запись