на Barb уже 66 месяцев
| Адрес | |
|
Санкт-Петербург,
Выборгский р-н. Орбели, 17 |
|
|
- / - |
Решила сделать фотосессию на память, любительских фоток у меня куча, а профессиональных практически нет. Макияж для фотосессии специально делала у визажиста в своем любимом салоне "Образ".......
18:29 Татьяна звонок
18:27 Екатерина звонок
18:26 Виктория звонок
18:26 Анна звонок
18:26 Виктория звонок