на Barb уже 66 месяцев
| Адрес | |
|
Санкт-Петербург,
Выборгский р-н. Орбели, 17 |
|
|
- / - |
Решила сделать фотосессию на память, любительских фоток у меня куча, а профессиональных практически нет. Макияж для фотосессии специально делала у визажиста в своем любимом салоне "Образ".......
21:58 Бурак звонок
21:58 Светлана звонок
21:57 Влад звонок
21:56 Ева звонок
21:55 Алла звонок