на Barb уже 66 месяцев
| Адрес | |
|
Санкт-Петербург,
Выборгский р-н. Орбели, 17 |
|
|
- / - |
Решила сделать фотосессию на память, любительских фоток у меня куча, а профессиональных практически нет. Макияж для фотосессии специально делала у визажиста в своем любимом салоне "Образ".......
22:32 Мировслава звонок
22:30 Анжелика звонок
22:25 Наталья звонок
22:25 Марина звонок
22:24 Артем звонок