на Barb уже 66 месяцев
| Адрес | |
|
Санкт-Петербург,
Выборгский р-н. Орбели, 17 |
|
|
- / - |
Решила сделать фотосессию на память, любительских фоток у меня куча, а профессиональных практически нет. Макияж для фотосессии специально делала у визажиста в своем любимом салоне "Образ".......
19:04 Наталья звонок
19:03 Анна звонок
19:02 Ольга звонок
19:01 Татьяна звонок
19:01 Юлия звонок