на Barb уже 66 месяцев
| Адрес | |
|
Санкт-Петербург,
Выборгский р-н. Орбели, 17 |
|
|
- / - |
Решила сделать фотосессию на память, любительских фоток у меня куча, а профессиональных практически нет. Макияж для фотосессии специально делала у визажиста в своем любимом салоне "Образ".......
13:39 Инна звонок
13:38 Маша звонок
13:37 Татьяна звонок
13:37 Наталья звонок
13:37 Дмитрий звонок