|
|
- / - |
В парикмахерской бигуди бы на стрижке и окрашивание, очень понравился результат, я осталась довольна. И цены здесь не такие высокие. Обычно делаю окрашивание в один......
00:59 Шахло звонок
00:57 Шахло онлайн запись
00:57 Шахло звонок
00:49 Юлия звонок
00:21 Светлана онлайн запись