|
|
- / - |
В парикмахерской бигуди бы на стрижке и окрашивание, очень понравился результат, я осталась довольна. И цены здесь не такие высокие. Обычно делаю окрашивание в один......
23:54 Светлана онлайн запись
23:49 Светлана онлайн запись
23:48 Александр онлайн запись
23:46 Sergey звонок
23:43 Ольга звонок