|
|
- / - |
В парикмахерской бигуди бы на стрижке и окрашивание, очень понравился результат, я осталась довольна. И цены здесь не такие высокие. Обычно делаю окрашивание в один......
14:08 Ирина звонок
14:07 Ирина звонок
13:58 Юлия звонок
13:55 Kolyuchka звонок
13:54 Kolyuchka онлайн запись