|
|
- / - |
В парикмахерской бигуди бы на стрижке и окрашивание, очень понравился результат, я осталась довольна. И цены здесь не такие высокие. Обычно делаю окрашивание в один......
03:01 Каріна онлайн запись
03:01 Каріна звонок
02:38 King Marko звонок
01:47 Empatia spa звонок
01:27 Яна онлайн запись