|
|
- / - |
В парикмахерской бигуди бы на стрижке и окрашивание, очень понравился результат, я осталась довольна. И цены здесь не такие высокие. Обычно делаю окрашивание в один......
09:39 Ирина онлайн запись
09:00 Наталья звонок
08:59 Наталья звонок
08:59 Наталья онлайн запись
08:58 Наталья звонок