|
|
- / - |
Райхан мне очень понравилась. Была у этого мастера на осветлении волос, выпрямлении и ламинировании - это вообще супер. Уже несколько раз после процедур мыла волосы,......
09:31 Ирина звонок
09:27 Эллада звонок
09:18 House of Beauty онлайн запись
09:18 Ирина звонок
09:11 Ирина звонок