|
|
- / - |
Была здесь всего один раз и честно скажу, что мне все понравилось. Пришла сюда наращивать реснички по рекомендации подруги. С мастером общий язык нашла сразу.......
|
|
- / - |
|
|
800 руб. / 60 мин. |
18:31 Алсу звонок
18:16 Olena звонок
18:04 Василиса звонок
17:29 Алия звонок
16:58 Olesja звонок