|
|
- / - |
Была здесь всего один раз и честно скажу, что мне все понравилось. Пришла сюда наращивать реснички по рекомендации подруги. С мастером общий язык нашла сразу.......
|
|
- / - |
|
|
800 руб. / 60 мин. |
16:03 Светлана звонок
16:01 Наталья звонок
15:56 Лена звонок
15:55 Лена звонок
15:51 Inna звонок