|
|
- / - |
Была здесь всего один раз и честно скажу, что мне все понравилось. Пришла сюда наращивать реснички по рекомендации подруги. С мастером общий язык нашла сразу.......
|
|
- / - |
|
|
800 руб. / 60 мин. |
14:21 Светлана звонок
14:14 Beauty department звонок
13:44 Владислав звонок
12:45 Светлана звонок
12:36 Наталья онлайн запись