|
|
500 руб. / - |
Как по мне, то барбершоп Svoy самый нормальный барбершоп по всей Уфе. Здесь могут сделать стрижку любой сложности. В последнее время, мой сын тоже захотел......
|
|
- / - |
Здесь мне наращивали ресницы уже 2 раза, поэтому смело доверяю парикмахерской. Нравится как работают мастера, очень увлеченно и качественно. Реснички не отвалились, хватает на долго.......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
07:11 Олеся звонок
07:10 Ксения Викторовна звонок
06:15 Maryna звонок
04:56 La vie звонок
03:47 Кайбар Булатович онлайн запись