|
|
250 руб. / - |
Была в Кристалле на маникюре, педикюре и спа для рук. Восторг полнейший. Работают очень приятные девочки, пока ждала свое время предложили вкусный кофе. Сервис......
15:01 Joker звонок
15:00 Аля звонок
14:59 Olha звонок
14:59 Daryna звонок
14:59 Ксения звонок