|
|
- / - |
Не думала, что в Воронеже есть хорошие Косметологические центры. В ДокторЪ Ч попала можно сказать, случайно. Нужно было подкорректировать бровки. С этой задачей мастер......
00:13 Алеся звонок
00:13 Алеся онлайн запись
23:54 BALNUR звонок
23:54 BALNUR онлайн запись
23:53 Юлия звонок