|
|
1700 руб. / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Хочу оставить положительный отзыв про данную клинику. Я удаляла здесь рубцы. Клинику выбирала очень тщательно. Перед удалением волновалась думала, что будет больно. Оказалось,......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
16:31 Зульфия звонок
16:12 Александр звонок
16:06 Алена онлайн запись
16:00 Нино звонок
15:50 Нелли звонок