|
|
1700 руб. / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Хочу оставить положительный отзыв про данную клинику. Я удаляла здесь рубцы. Клинику выбирала очень тщательно. Перед удалением волновалась думала, что будет больно. Оказалось,......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
17:48 Джоанна онлайн запись
17:48 Джоанна звонок
17:11 Вероника звонок
16:44 Іванна звонок
16:31 Зульфия звонок