|
|
1700 руб. / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Хочу оставить положительный отзыв про данную клинику. Я удаляла здесь рубцы. Клинику выбирала очень тщательно. Перед удалением волновалась думала, что будет больно. Оказалось,......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
12:31 Алёна звонок
12:31 Мария звонок
12:30 Ульяна звонок
12:30 Ольга звонок
12:29 Кристина звонок