|
|
- / - |
Не думала, что в Воронеже есть хорошие Косметологические центры. В ДокторЪ Ч попала можно сказать, случайно. Нужно было подкорректировать бровки. С этой задачей мастер......
16:00 Нино звонок
15:50 Нелли звонок
15:49 Евгения звонок
15:43 Себастьян онлайн запись
15:39 Юлия звонок