|
|
5000 руб. / - |
Мы называет салон красоты семейным. Так как с периодичностью ходим делать различные процедуры с мужем и ребенком вместе. Мужской маникюр просто бомба. Руки потом......
|
|
- / - |
В салон красоты Peony регулярно хожу за красивой внешностью. Обычно это стрижка, покраска и ламинирование ресничек, пару раз на мероприятие делала в салоне вечернюю укладку и......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
12:28 Лена звонок
12:25 Tatsiana звонок
12:25 Olha звонок
12:25 Владимир звонок
12:24 Юлия звонок