|
|
- / - |
Не так давно заметила, что после наращивания ресницы стали совсем слабыми. Мне захотелось их укрепить. Долгое время интересовалась процедурами. Мне посоветовали сделать ламинирование ресниц.......
10:29 Людмила звонок
10:26 SV клуб звонок
10:01 Ирина звонок
09:57 Ива Ширифовна звонок
09:50 Лена онлайн запись