|
|
500 руб. / 40 мин. |
|
|
- / - |
на Barb уже 58 месяцев
| На дому | |
|
Воронеж, Центральный р-н., жилой массив Олимпийский, 13 |
|
|
- / - |
Хочу поблагодарить мастера Ольгу, за хорошую работу и мой красивый маникюр. У девушек руки всегда должны выглядеть ухоженно. Я часто меняла мастеров маникюра, но теперь......
|
|
500 руб. / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
В салоне Aveda делала вечерний макияж и укладку для мероприятия, так как мой мастера меня подвел пред записью, обратилась сюда и очень рада, что так получилось.......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
12:20 Анастасия звонок
12:11 София онлайн запись
12:08 Владислав онлайн запись
12:08 Владислав звонок
12:00 Eva звонок