|
|
900 руб. / 90 мин. |
на Barb уже 58 месяцев
| На дому | |
|
Воронеж, Центральный р-н., жилой массив Олимпийский, 13 |
|
|
- / - |
Хочу поблагодарить мастера Ольгу, за хорошую работу и мой красивый маникюр. У девушек руки всегда должны выглядеть ухоженно. Я часто меняла мастеров маникюра, но теперь......
12:45 Светлана звонок
12:36 Наталья онлайн запись
12:33 Михаил звонок
12:31 Vlada звонок
12:29 Михаил звонок