Дина
Все Ок. Фотки супер. Вообще все классно. Инстограмм заполню на три месяца.
| Balashikha, Балашиха, Детская улица, 11 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (916) 229-...
Показати телефон |
| Виїзд по районам Balashikha | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (916) 229-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Александр
December 2021
10 балів
Excellent Рекомендує master: ТакУчла все наши пожелания. Работала с хорошим настроением. По приходу сразу предъявила санитарную медицинскую книжку. Всю фотосессию работала в маске. Качество фотографий отличное яркие, четкие, красивые. По такой цене получить такое качество просто удача. Советую приглашать