|
|
3000 rub / 60 min. |
|
|
- / - |
В салон Гламур вожу на стрижку сына и дочку, им очень нравится. Парикмахер смогла найти подход к детям, которые очень неусидчивы и не любят стричься.......
|
|
- / - |
В центре косметологии "Монако" сделала себе татуаж бровей, и всем подпругам теперь советую, очень нравится. Косметолог прекрасный, внимательная и тактичная, все сделала именно так, как я......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
07:40 Nochely дзвінок
07:26 Индира дзвінок
07:07 Зульфия звонок
06:10 Ольга онлайн-запис
06:10 Ольга дзвінок