|
|
- / - |
О салоне красоты "Миндаль" могу написать только хорошее, нравится обслуживание, расположение, выбор услуг. В салоне уютненько, чисто, созданы все условия как для мастеров, так и для......
06:55 Irena дзвінок
06:23 Olga звонок
06:21 Olga звонок
06:18 Olga звонок
06:17 Olga звонок