|
|
- / - |
О салоне красоты "Миндаль" могу написать только хорошее, нравится обслуживание, расположение, выбор услуг. В салоне уютненько, чисто, созданы все условия как для мастеров, так и для......
|
|
- / - |
"Парикмахерская №1" - это место, благодаря которому никогда не забыть, что ты самая лучшая и красивая. Во-первых, расположение для меня очень удобно. Недалеко работа.......
20:07 Irina дзвінок
20:03 Joanna дзвінок
19:46 KRASOTKA онлайн-запис
19:14 Świat Podologii дзвінок
19:10 Świat Podologii онлайн-запис