|
|
- / - |
Была в парикмахерской Ежевика один раз, на маникюре у мастера Полины. Необходимо было снять старое покрытие, немного нарастить и покрыть гель лаком. Качество работы мне......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
01:37 Viktory онлайн-запис
01:37 Viktory звонок
01:33 Viktory звонок
01:33 Viktory онлайн-запис
01:30 Viktory онлайн-запис