|
|
- / - |
|
|
- / - |
В "Виктория и Виктор" хожу на маникюр, мне нравятся цены, невысокие, сервис нормальный. Выбор покрытий небольшой, хотелось бы палитру больше. Но качество самого покрытия хорошее.......
|
|
- / - |
В Шарм обратилась для того, чтобы пройти дарсонваль лица. Мне давно советовали эту процедуру, чтобы почистить лицо, но недалеко от дома не могли найти, а в......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
22:19 Белла Юсуфовна дзвінок
22:08 Ринат Вахитович дзвінок
22:03 Владимир Мартынович дзвінок
21:43 Ивонна дзвінок
21:24 Oksana дзвінок