|
|
- / - |
|
|
- / - |
В "Виктория и Виктор" хожу на маникюр, мне нравятся цены, невысокие, сервис нормальный. Выбор покрытий небольшой, хотелось бы палитру больше. Но качество самого покрытия хорошее.......
|
|
- / - |
В Шарм обратилась для того, чтобы пройти дарсонваль лица. Мне давно советовали эту процедуру, чтобы почистить лицо, но недалеко от дома не могли найти, а в......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
13:25 Ispa beauty salon дзвінок
13:13 Ann дзвінок
13:08 Tamara дзвінок
12:44 Michal drop stylizacja fryzur дзвінок
12:40 Salon Fryzjerski na Piątkowie дзвінок