|
|
- / - |
В салон Гламур вожу на стрижку сына и дочку, им очень нравится. Парикмахер смогла найти подход к детям, которые очень неусидчивы и не любят стричься.......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
03:12 Donna дзвінок
03:10 Gúlim дзвінок
02:08 Маргарита дзвінок
01:34 Inga дзвінок
01:33 Inga онлайн-запис