Инга
В салон красоты ЦирюльникЪ Балтийская прихожу чтобы привести свои ноготки на ногах в порядок. В салоне очень даже круто. Я прихожу сюда чтобы не только привести свои ножки в порядок, но и просто отдохнуть. Сама обстановка, помогает расслабиться. Мастер с ноготками работает бережно. После каждого педикюра, все не могу налюбоваться своими ноготками. Спасибо вам.
| Балтийская улица, 23 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (385) 257-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Алиса
November 2021
По городу достаточное количество разных салонов. Но не все могут нравиться. Лично я посещала разные салоны, но нашла для себя салон, который и территориально удобно расположен и в нем хорошо делают стрижки. Помимо этого уже для себя нашла мастера, который делает маникюр. Я довольна, как девочки справляются со своей работой. Буду только к ним ходить за красотой.